Unser Team.
1.
Dr. Günter Trettenhahn
1962
Assistenzprofessor
Dr. Günter Trettenhahn
1962
Assistenzprofessor
2.
GR Gabriele Ernsthofer
1962
Pensionistin
GR Gabriele Ernsthofer
1962
Pensionistin
3.
Bgm. GPO DI Johannes Stuttner
1988
Winzer
Bgm. GPO DI Johannes Stuttner
1988
Winzer
4.
GfGR Margit Korda
1963
Angestellte
GfGR Margit Korda
1963
Angestellte
5.
GfGR OPO Thomas Brenner
1990
Landesangestellter
GfGR OPO Thomas Brenner
1990
Landesangestellter
6.
Renate Knorr
1966
Selbstständig
Renate Knorr
1966
Selbstständig
7.
GfGR Alexander Fritsch
1965
Trafikant
GfGR Alexander Fritsch
1965
Trafikant
8.
GR Mag. Eva Martina Strobl MSc
1962
Dolmetscherin
GR Mag. Eva Martina Strobl MSc
1962
Dolmetscherin
9.
VBgm. Ing. Rupert Sitz CMC
1960
Unternehmensberater
VBgm. Ing. Rupert Sitz CMC
1960
Unternehmensberater
10.
GR Mag. (FH) Doris Eichinger
1983
Selbständig
GR Mag. (FH) Doris Eichinger
1983
Selbständig
11.
GR Josef Zöch
1958
Weinhauer
GR Josef Zöch
1958
Weinhauer
12.
GR DI Melissa Poindl
1994
Angestellte
GR DI Melissa Poindl
1994
Angestellte
13.
GR Mag. Roman Sövegjarto
1975
leitender Angestellter
GR Mag. Roman Sövegjarto
1975
leitender Angestellter
14.
GR Petra Moldaschl
1970
Selbständig
GR Petra Moldaschl
1970
Selbständig
15.
OPO GR Maximilian Priegl
1994
Berufssoldat
OPO GR Maximilian Priegl
1994
Berufssoldat
16.
GR Friedrich Haller
1976
Angestellter
GR Friedrich Haller
1976
Angestellter
17.
Tobias Kretschy
1994
Angestellter
Tobias Kretschy
1994
Angestellter
18.
Celine Roscheck-Eder
1983
Lehrerin, Musikerin
Celine Roscheck-Eder
1983
Lehrerin, Musikerin
19.
GfGR Mag. Roland Raunig
1971
Geschäftsführer
GfGR Mag. Roland Raunig
1971
Geschäftsführer
20.
Renate Pemberger
1948
Pensionistin
Renate Pemberger
1948
Pensionistin
21.
Johannes Leo Friedberger
1978
Lehrer, Winzer
Johannes Leo Friedberger
1978
Lehrer, Winzer
22.
Melanie Moser
1996
Studentin
Melanie Moser
1996
Studentin
23.
Stefan Bauer
1981
Gebietsleiter
Stefan Bauer
1981
Gebietsleiter
24.
Nadine Prinz
1994
Vertragsbedienstete
Nadine Prinz
1994
Vertragsbedienstete
25.
Michael Harold
1989
Beamter
Michael Harold
1989
Beamter
26.
Ines Hadrigan
1998
Privatkundenberaterin
Ines Hadrigan
1998
Privatkundenberaterin
27.
Daniel Smeritschnig
1984
Kriminologe
Daniel Smeritschnig
1984
Kriminologe
28.
Romana Krottendorfer
1965
Angestellte
Romana Krottendorfer
1965
Angestellte
29.
Johanna Ley BEd
1987
Lehrerin
Johanna Ley BEd
1987
Lehrerin
30.
Daniel Froschmayer
1999
Schüler
Daniel Froschmayer
1999
Schüler
31.
Mag. Marion Weinberger-Fritz
1970
Geschäftsführerin
Mag. Marion Weinberger-Fritz
1970
Geschäftsführerin
32.
Peter Zöch
1993
Winzer
Peter Zöch
1993
Winzer
33.
Dr. Marieluise Blaschek-Haller
1969
Ärztin
Dr. Marieluise Blaschek-Haller
1969
Ärztin
34.
Konrad Hannig
1957
Beamter
Konrad Hannig
1957
Beamter
35.
Wilfriede Blumauer
1942
Pensionistin
Wilfriede Blumauer
1942
Pensionistin
36.
Ilse Ludat
1960
Buchhalterin
Ilse Ludat
1960
Buchhalterin
37.
DI Dr. Peter Dungel
1975
Biochemiker
DI Dr. Peter Dungel
1975
Biochemiker
38.
Ulrike Öhler
1968
Lehrerin
Ulrike Öhler
1968
Lehrerin
39.
Ingrid Seifert
1968
Selbständig
Ingrid Seifert
1968
Selbständig
40.
Barbara Kain
1959
Pensionistin
Barbara Kain
1959
Pensionistin
41.
Alexander Frank
1999
Student
Alexander Frank
1999
Student
42.
Herta Wieland
1958
Pensionistin
Herta Wieland
1958
Pensionistin
43.
Thomas Prischl
1961
Beamter
Thomas Prischl
1961
Beamter
44.
Rosemarie Fehlmann
1952
Pensionistin
Rosemarie Fehlmann
1952
Pensionistin
45.
Günter Trettenhahn
1941
Pensionist
Günter Trettenhahn
1941
Pensionist
46.
Elvira Neumayer
1940
Pensionistin
Elvira Neumayer
1940
Pensionistin
47.
Stephan Friedberger
1976
Winzer
Stephan Friedberger
1976
Winzer
48.
Ing. Robert Dörrer
1951
Gerichtl. Sachverständiger
Ing. Robert Dörrer
1951
Gerichtl. Sachverständiger
49.
Mag. Doris Kowatschitsch
1954
Diplompädagogin
Mag. Doris Kowatschitsch
1954
Diplompädagogin
50.
Gregor Steinbach
1973
Steinmetzmeister
Gregor Steinbach
1973
Steinmetzmeister